Оплата

Оплата возможна:
Электронные билеты на сайте и другие способы оплаты

Реквизиты для оплаты:
БИК: 044525974
Наименование банка: АО Тинькофф Банк
Корреспондентский счет:
30101810145250000974
Расчетный счет:
40802810900003268230
Наименование получателя: Индивидуальный предприниматель ШИГИНА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА
ИНН получателя: 631927576916
Отделение банка: 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26

Почему оплачивать необходимо заблаговременно?
Семейно-познавательный клуб «Детский досуг 63» является посредником между Вами, дорогие участники, и принимающей стороной. Мы ведём переговоры о проведении экскурсий и оговариваем минимальный и максимальный порог участников, что бы Вам и принимающей стороне было комфортно в процессе экскурсии. Так же для принимающей стороны должно быть экономически целесообразно. Поэтому оплата должна производится по факту принятия Вами решения о посещении экскурсии или мастер-класса.
В связи с вышеизложенным, при формирования группы, нам необходимо чёткое понимание, какое кол-во человек планируют посетить мероприятие. Это позволит избежать недопонимания с принимающей стороной, тем самым радовать Вас интересными экскурсиями, и привлечь к участию всех заинтересованных лиц, так как на ряд экскурсий ограниченное количество мест.

Если Вы не смогли прийти?
Если у Вас изменились планы и Вы не смогли прийти на мероприятие, на которое приобрели билет, то данный билет возможно использовать в течении 3-х месяцев (стоимость другой экскурсии не должна превышать стоимости приобретённого билета, разница оплачивается дополнительно). В расчет входит месяц мероприятия, на которое не получилось прийти, плюс следующий месяц. К примеру, приобретен билет на 18 февраля. У Вас не получается прийти, данный билет вы можете использовать до 31 марта, в день проведения мероприятия. Необходимо предварительное согласование.

Если изменилось время или дата проведения мероприятия?
Семейно-познавательный клуб «Детский досуг 63» занимается организаций экскурсий на производство, за кулисы театров и кинотеатров, зоопарки и питомники, что бы Вы смогли увидеть работу изнутри, узнать что-то новое, научится чему-то новому, познавать через «настоящее». Но мы являемся всего лишь связующим звеном Вас и принимающей стороной, которая работает и в день экскурсии в обычном режиме. Поэтому возможно и изменение времени, и перенос даты мероприятия, по независящим от нас обстоятельствам. Понимая, что для посещения экскурсии или мастер-класса Вы высвобождаете время, и перенос может повлиять на Ваши планы, мы готовы предложить Вам, использовать приобретённый билет на любую другую экскурсию (стоимость экскурсии не должна превышать стоимости приобретённого билета, разница оплачивается дополнительно) в течении 3-х месяцев. В расчет входит месяц мероприятия, время и дата которого изменилась, плюс следующие 2 месяца. К примеру, приобретен билет на 18 февраля. У Вас не получается прийти в изменённое время или дату, данный билет вы можете использовать до 30 апреля, в день проведения мероприятия. Необходимо предварительное согласование.